Форум для начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для начинающих писателей » Советы начинающим... » Как издать книгу


Как издать книгу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые авторы!
Мы с искренним уважением относимся к творческим амбициям творческих людей и разделяем ваше право  быть изданными, прочитанными, услышанными..  Но реальность такова, что абсолютное большинство  издательств не имеет возможности выпускать книги на свои средства, как минимум по двум причинам. Во-первых, издание книги начинающего или малоизвестного автора – всегда эксперимент, а, значит, риск.  Во-вторых,  книготорговые сети не заинтересованы в таких экспериментах и предоставляют свои услуги на весьма жестких условиях (вплоть до оплаты арендованного на полке места для книги)... Предполагаем, что этот процесс будет «длительно-хроническим», а для реализации мечты помимо таланта нужен еще и ОПЫТ ИЗДАНИЯ...
Поэтому наш Издательский центр «Полет Джонатана» предлагает пойти по пути самооплаты по уже опробованному варианту. О варианте...
Для начала нужно создать книгу как интеллектуально-запатентованный объект, то есть сделать электронную версию издания со всеми издательскими атрибутами (корректура, редактура, верстка, присвоение книгопечатных индексов, создание макета). Собственно, это уже готовая книга, даже с обложкой и, при необходимости, с иллюстрациями. С этой электронной версии (формат  PDF) можно напечатать любое количество экземпляров как в нашей, так и в любой другой типографии. Помимо этого  мы предоставляем авторам запись книги в следующих электронных форматах для размещения своего издания в любом интернет-магазине книг, включая Amazon и iTunes Store:
1. FB2 — популярный в России формат электронных книг.
2. MOBI — формат Amazon Kindle, одно из самых популярных устройств и программ для чтения.
3. EPUB — формат электронных книг iBooks, который использует Apple.
4. RTF — мультиплатформенный формат, с помощью которого можно работать на платформе  любой операционной системы.
Также в комплект услуг входят короткие электронные книги-инструкции о размещении книги в разных интернет-магазинах, чтобы автору вообще не приходилось думать :)
И, наконец, для книг, которым наше издательство предоставляет свою марку и ISBN, предусмотрено размещение в разделе «Библиотека» на сайте и в системе книготорговой сети организаций, с которыми заключены договоры.
Подумайте. Этот вариант, действительно, позволит книге родиться!
Все подробности и расчеты вы можете получить, написав нам на почту: j_flight@mail.ru,  prosek@yandex.ru.
С уважением и пожеланием исполнения задуманного,
директор издательства Данилова Галина Владимировна  +7 (965) 361-96-04

Отредактировано Galina50 (2013-02-06 14:45:02)

0

2

Всем привет!
Пишу тем, кто ставит перед собой глобальные цели и хочет научиться писать профессионально:)
Хочу спросить совета у непризнаных пока гениев.
Ищу сайты, где учат писать профессионально, раскрывая доступные простым смертным секреты писательства. Знаю, что есть такие сайты, где профессионалы дают советы начинающим и даже предлагают принять участие в конкурсах.
Со своей стороны - я тоже готова делиться информацией, сейчас, например, участвую в конкурсе фанфиков писательницы Лики Лонго. Но советов о том, как писать, там маловато, я бы еще что-нибудь почитала. Только не занудное, мне у Лонго понравилось, что советы легко читаются, и даже с юмором написано. Ищу что-нибудь в этом роде.

0

3

Рано или поздно каждый пишущий человек задает себе вопрос: Как заработать деньги писательским трудом?
Или так: реально ли написать книгу за 3 месяца и издать ее?
Вашему вниманию 6 видео - уроков и мини-книга о простых первых шагах, которые всегда самые важные.
Вы сделаете 6 шагов, с которых начинается работа над книгой и узнаете:
Что такое нон-фикшн?
Как узнать, что интересно вашему читателю?
Как начать публиковаться?
Тонкости публикации от экс-редактора издательства
(Жанр нехудожественной литературы сейчас ОЧЕНЬ востребован на рынке!)
Как сторителлинг решит все ваши проблемы ... до одной?
Простой секрет, который помог мне написать два больших произведения в течение всего 5 месяцев
(одно из них недавно вышло в свет, второе вошло в лонг-лист международной литературной премии
Плюс мини-книга "Как написать сценарий для теле,-веб-передачи"
- пошаговая структура написания сценария к ЛЮБОМУ посланию

Заходите http://nonfikshn.zarinca.ru/, кто знает, может быть , это изменит вашу жизнь!

0


Вы здесь » Форум для начинающих писателей » Советы начинающим... » Как издать книгу