Аннотация:
У Эбби Кеннеди начались летние каникулы, и она приехала отдохнуть к тете Джудит от учебы. Но у нее начались приключения, которые тут же превратились в неприятности, ну, и заодно романтические. Но, встретив вампира своей мечты, все стало немного по-другому…

«Эбби. Вкус крови».

Пролог.
Эбби рассталась со своим лучшим другом, но они теперь стали старыми и добрыми друзьями. Но как-то раз, на нее напал вампир, и он вскоре предложил Эбби встречаться, и она, наконец, согласилась быть его девушкой, несмотря на то, что у нее есть тайные чувства к своему другу Старку. Но, что же будет дальше, об этом вы узнаете чуть позже.
                                       Часть 1. Обращение в вампира.

Глава 1. 
Я давно хотела отдохнуть, и поехала на каникулы к тете. Наконец-то! Как меня достала эта учеба! Хочется выбраться на природу, глотнуть свежего воздуха, отдохнуть с друзьями, отключится от городской суеты, в конце концов… Я мечтала о новых приключениях, и надеялась, что мой отдых будет самым романтичным и интересным. Мы созвонились с друзьями и решили устроить вечернюю прогулку в лесу. Сборы были не долгими, и мы уже едем в лес. Мы живем в Новом Орлеане, и мне нравится этот городок.
         Родители подарили Старку на день рождения машину. Парень недавно сдал на права и решил продемонстрировать всем нам свое умение. А ведь прекрасно знает, что права есть только у него. Хвастун!
         Сказать по правде, Старк за рулем своего «Лексуса» смотрелся очень неплохо, и я поняла, что могу доверять ему. Долговязый Лукас устроился рядом с водителем, Кристен, Валери и я, прыгнули на задние сиденья. Подружки милые! Сколько новостей… Не получилось поговорить! Зануда Старк тут же предупредил, что бабская болтавня его отвлекает, пришлось молча глазеть по сторонам… Совсем недавно прошел дождь, и стекла быстро закидали грязью. «Вот тебе и поездка», - подумала я. Говорить нельзя, смотреть на комки грязи – неинтересно… Куда-то едем в темноте, хорошо, что еще продукты не забыли.   
Солнце уже спряталось за верхушки деревьев, и мое настроение заметно упало, но тут появилась луна. Большая и круглая, она висела над лесом, и я начала мечтать, чтобы обычная поездка превратилась в незабываемое, сказочное путешествие. В конце концов, что может быть приятнее отдыха в кругу хороших друзей! Чудесное приключение! Если бы еще не эта противная грязь… Старк решил включить музыку. Парни искали место для костра, Валери постоянно крутилась возле них, довольно хихикая от каждой шутки Старка, и предоставив нам с Кристен самим разбирать пакеты с едой. Я то и дело бросала недовольный взгляд в ее сторону, но всё же молча продолжала расставлять тарелки на покрывало. Вчера прошел сильный дождь, и поэтому мы боялись, что не сможем развести костер на влажных бревнах. Однако вскоре я услышала радостный крик Валери, отчего мне пришлось посмотреть в ее сторону:
- Ура, получилось!
         Валери стала с радостным криком прыгать вокруг разгорающегося костра, из-за чего ее ярко-красное легкое платьице казалось охваченным огненными всполохами. Стройные ножки, обутые в светло-коричневые сандалии, то и дело взмывали в воздух. Каштановые волосы упали ей на лицо, и она тут же собрала их в хвост. Карие глаза светились от счастья, скорее всего, потому что рядом находились сразу двое симпатичных парней.
- Я тоже рада… - ответила я, запинаясь от небольшой прохлады. Внезапно я  почувствовала, что от прохладного ветерка у меня по коже пробежали мурашки, и тут же потерла плечи, стуча зубами. Старк заботливо посмотрел на меня, и, подойдя ко мне, обнял сзади. Я сидела на коленях на покрывале, и чуть слегка вздрогнула от его прикосновений.
- Тебе прохладно? – заметив, что я замёрзла, спросил Старк. Его шорты задели мою спину, и я почувствовала прикосновение мягкого материала. Обернувшись к нему, наши взгляды встретились. Его улыбка уже играла на его губах, и мне  захотелось улыбнуться ему в ответ. Кроме шортов на нем была футболка, и на ней был нарисован большой серый волк. Русые волосы торчали в разные стороны, и мне нравились, как они были взлохмочены. На ногах у него были сланцы под цвет шортов. Карие глаза ласково смотрели на меня.
- Немного. Я просто мерзлячка. Ты же знаешь, – ответила я, и высвободилась из рук Старка. Он обошел меня, и тоже принялся помогать раскладывать еду, несмотря на то, что мы уже почти справились с Кристен. На мне было легкое ситцевое платье белого цвета, на ногах сланцы. – Кристин, помоги нам. – обратилась я к подруге, посмотрев на нее.  Кристен была рядом с нами, а вот у костра всё были Лукас, и Валери. Они наблюдали за огнем. Огонь то и дело потрескивал от горящих палок, которые ребята собрали для костра.  На Кристен были коротенькие шортики, и топ с надписью «Love». Стройные ноги сильно заметно выделялись, из-за чего, она иногда стеснялась своего длинного роста. Я ей всегда говорила, что в этом нет ничего плохого. У всех свои недостатки.   Волосы рыжего цвета были распущены, и она не стала собирать их в хвост, а просто распустила их, и лишь на голове у нее был ободок. Локоны иногда то подскакивали в разные стороны, то нет. Глаза Кристен были зеленые.
- Ага, сейчас. – ответила она. Мы вместе начали раскладывать еду, но тут к нам подошла Валери, оставив одного Лукаса у огня.
- Вам помочь? – предложила она нам помощь, улыбнувшись.
- Да, конечно. Нужно приготовить ужин. – сказала Кристин.
- Я схожу за хворостом!!! – крикнул нам Лукас. – Дрова заканчиваются.
- Будь осторожен. Скоро полночь и сегодня полнолуние. В это время вся нечисть выходит на охоту. Не попадись на ужин к какому-нибудь другому вампиру. – страшным голосом произнесла я. – Возьми лучше Старка.
- Вампиры? Ты не шутишь? – спросил он, ничуть не испугавшись.
- Да шучу я, шучу. – ответила я, засмеявшись. Постепенно я расслаблялась, мне становилось веселее. Классная компания, природа, пикник – ты же ведь этого хотела, Эбби, наслаждайся. Но что-то, не знаю, что мешало мне полностью окунуться в отдых. Странное предчувствие прочно засело у меня в груди, и я не могла от него избавиться. 
- Ну, смотри. Если это правда, то ты у меня об этом пожалеешь. – пригрозил мне Лукас. – Старк, пойдем со мной, поможешь мне.
- Что, испугался? – криво усмехнулся Старк, вставая с колен, и подошел к Лукасу. Оба парня были широкоплечими, и на их животах красовались кубики. Причем у обоих.
- Еще чего! Не дождетесь! – огрызнулся Лукас, пихнув локтем в грудь Старку. Тот чуть было не пошатнулся, но всё-таки удержал равновесие.
- Эй, ты чего? Что я сделал не так? – удивленно спросил Старк. Его глаза шокировано смотрели на друга, который решил немного подурачиться. Парни начали уходить и тут мы остались втроем. Валери захихикала, и перевела взгляд со спины исчезающего в кустах Лукаса и Старка на меня. Я усмехнулась ей в ответ. Кристен пошла к костру, чтобы проверить, что с ним и стала помешивать угли палкой.
- Как вы проводите здесь лето без меня? – спросила я, нарушив тишину, которая наступила после того, как ушли парни. Мне просто нужно было поговорить с подругами, иначе я не успею им рассказать свои впечатления, которые были в моем городе. Валери с улыбкой посмотрела на меня, и ответила:
- Без тебя скучно было, а так супер. Мы думали, что ты вообще не приедешь. А всё-таки приехала. Спасибо, что составила нам компанию. Я Лукасу говорила, что как только приедет Эбби, мы тут же поедем в лес на пикник. И вот, мое желание сбылось: приехала ты, и мы вот сидим здесь…
Я ласково улыбнулась ей, и протянула к ней руку, чтобы взять за руку, мол, она самая лучшая подруга. Ну, и Кристен тоже. Я посмотрела на нее, где она помешивала угли палкой, и ее грустные глаза посмотрели в нашу сторону.
- Кристен, что с тобой? – спросила я ее, заметив в ее глазах грусть.
- Валери права, я думала, что ты не приедешь, и тогда наш пикник не состоится. – кисло ответила она. Кристен положила палку рядом с костром, и присоединилась к нам. Мы принялись готовить ужин, но тут вскоре пришли парни. У них на руках была небольшая охапка палок для костра, но нам хватит, чтобы посидеть немного около огня и погреться. Встав с покрывала, я позвала с собой подруг, и мы пошли готовить ужин. Страк и Лукас бросили палки у костра, и стали подбрасывать их в огонь, чтобы костер разгорелся еще больше. И тут он стал трескать еще сильнее, и мне это нравилось. Нравилось слушать, как он трещит. Это было приятно…
Когда всё было готово, мы бросились на еду. Немного поев, я отложила тарелку в сторону, и, поднявшись на ноги сказала:
- Я пойду, пройдусь. – Мне захотелось пройтись, размять ноги.
- Это куда ты собралась? – тут же забеспокоился было Старк. Его взволнованные глаза тут же посмотрели на меня, и мне стало неловко. Музыка всё играла в машине Старка, но мне было не до нее.
В его руках была тарелка с шашлыком, луком, и кетчупом. А рядом с ним стоял стакан сока. Никто из нас вообще не употреблял спиртное, и поэтому мы пьем соки или воду.
- Не важно. Хочется побыть одной. Хочу поплавать, тут ведь есть река? – спросила я.
- Да, недалеко. Только слишком далеко не уходи. – предупредил меня Старк. Остальные ели молча, они не мешали нам разговаривать о том, что я хочу уйти искупаться. Да и еще ночью. Но мне нравится купаться, когда темно. Никто не видит, никто не мешает…
- Посмотрим. – ответила я и повернулась к ним спиной. Я двинулась вглубь леса, и тут же погрузилась в размышления. Мне как-то стало неловко. Но мои глаза стали скользить по веткам, хотя сквозь них просматривалась лишь пустая темнота. Наконец дойдя до реки, я стала раздеваться  и вскоре осталась только в одном купальнике. Мне сразу же стало зябко, но я всё-таки вошла в воду, правда очень медленно, потому что мне хотелось насладиться летней водой. Погрузившись полностью, я проплыла под водой и опять выплыла. Помотав головой, мои длинные волосы тут же растрепались, и брызги от воды полетели в разные стороны. Я зажмурила глаза, и вдруг поняла, что за мной кто-то наблюдает. Не поняла, а скорей всего почувствовала. Только вот, не знаю, почему. Либо мне показалось, либо я увидела горящие зрачки в кустах. Поспешно выбравшись из воды, оделась быстрым движением, и быстрым шагом пошла в сторону моих друзей. Я всё так же слышала громкую музыку, и шла на её звук, но тут вдруг заблудилась. Мои ноги куда-то всё несли, куда я не знаю сама. Здесь мы только первый раз, поэтому этой местности я толком не знаю. Я не в силах была закричать, потому что меня начал пробивать адреналин, и спазм в горле мешал мне, чтобы хоть какой-то звук вырвался из моего горла. Большие листья били мне по лицу, когда шла быстрым шагом, и мое тело уже начало уставать от такой ходьбы.  Неожиданно на меня кто-то напал и повалил на мокрую от дождя землю. И тут я закричала на весь лес. Мой крик всё-таки вырвался из моего горла.
- Ааааа…. Нет!!!!!! Помогите!!!!! – прокричала я еще раз. Мои руки начали бить в его грудь, отмахиваясь от удара или еще чего-нибудь. Но тут парень закрыл мне рот ладонью, и я перестала кричать и махаться руками. Мое сердце бешено колотилось, и было такое ощущение, что оно вот-вот вырвется из груди. Мне было страшно, потому что я не знала, что он сделает со мной сейчас.
- Шшшш…. Тише ты. Мне нужна помощь. – проговорил незнакомый парень. Я уставилась на него испуганными глазами, а он на меня. В его глазах тоже был некоторый испуг, но не такой, как у меня. Наверно он не знал, что встретит меня.  Но тут он решил отпустить свою руку с моего рта, при этом сказав, чтобы я не кричала.
- Что тебе нужно? – прошептала я, трясясь от страха. Мой голос дрожал от страха, и мне было охота сбежать от него подальше, но я не успела. Просто не успела, потому что он оказался сильнее меня. 
- Мне нужна ты, Эбби. – ответил он, назвав меня по имени.
- Как ты меня назвал? Откуда ты знаешь мое имя? – спросила я, удивившись этому.
- Я всё знаю. Я потом тебе объясню всё, но мне нужна ты. – ответил он, все продолжая сидеть на мне верхом. Внезапно он обнажил на меня клыки, как скалит собака, когда хочет укусить чужака, и тут он резко и очень больно вонзил их в шею. Я запаниковала, поскольку не ожидала такого исхода от него. Моя кровь тут же потекла в его рот, и он стал пить до тех пор, пока я не отключилась полностью.