Форум для начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для начинающих писателей » О писателях и книгах » Писатели и книги.


Писатели и книги.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень нравятся писатель Булгаков и его "Мастер и Маргарита", решила еще раз почитать; так же нравится Лорел Гамильтон(Запретный плод, Смеющийся труп, Цирк проклятых, Кафе лунатиков, Кровавые кости, Смертельный танец, Жертва всесожжения, Голубая луна, Обсидиановая бабочка, Нарцисс в цепях, Лазоревый грех, Сны инкуба, Мика, Пляска смерти, Арлекин, Черная кровь, Торговля кожей, Флирт, Пуля) - это серия про Аниту Блейк, и из серии Мередит Джентри: (Поцелуй теней, Ласка сумрака, Соблазненные луной, Прикосновения полуночи, Поцелуй Мистраля, Дыхание мороза, Глоток мрака, Божественные проступки). Так же понравилась пока что одна книга писательницы Мелисса Де Ла Круз (Голубая кровь, но я пока остальные не читала).

0

2

Еще забыла добавить, что мне понравились книги Рейчел Мид"Академия вампиров" все части, читаю книги Сьюзан Коллинз - серия Голодных игр. Тоже интересные. И еще книги Ольги Грибовой из серии "Охотник на вампиров". А также книги Дневники вампиров, советую прочитать, кто не читал.

0

3

очень люблю Анджея Сапковского, Лавкрафта, Роберта Сальваторе, Кейджа Бейкера ну и конечно же Стивена Кинга :love:

0

4

Хм, а где наши-то современные писатели? Мои полюбившиеся авторы, как ни странно в основном наши соотечественники  Пехов, Панкеева (хотя последние книги две книги уже не осилила), раньше нравилась Громыко, Белянин, Зыков. Из зарубежных обожаю Желязны.
В общем книг интересных предостаточно, но среди них все больше попадаются однодневки, прочитал и забыл, как-то вернуться перечитать не тянет. А хочется безумно словить что-то вкусное, чтобы затянуло, заставило задуматься.

0

5

Ничто не ново в этом подлунном мире, ведь история развивается по спирали. А темы, которые волнуют художников в наши дни, привлекали внимание творцов и в прошлом.
Однако одни авторы нам ближе, их творческий опыт нам понятнее и вызывает больше сочувствия, мировоззрение других – напротив, порождает неприятие и отторжение.
А как приятно найти у классиков подтверждение собственных мыслей и догадок!
Вы еще не знаете, кто – ваше творческое alter ego? Пройдите наш тест!
Какой вы писатель?
Похоже?

0


Вы здесь » Форум для начинающих писателей » О писателях и книгах » Писатели и книги.