Джулия и её брат Арнольд живут вместе.Их отец, уехав по работе, оставил им дом.После учебы брат приезжает домой с однокурсником.У всех свои секреты.
Чем же закончится их совместное проживание под одной крышей?(ВНИМАНИЕ!ИЩУ БЕТУ!)
***
Кровь. Повсюду кровь. Алые капли из-за снега кажутся ещё более ужасающими. Очень хорошо подобранный контраст заставляет дрожать от страха. Ночь. Кроны деревьев еле заметно качаются. Подул пронизывающий ледяной ветер, пробирающий до мозга костей. Мягкой поступью, не спеша переставляя лапы по снежному покрывалу, серый ужас крадется к добыче.
Девушка, даже не пытаясь убежать, просто закрыла глаза, сжала ладони в кулаки.Её трясет от страха. Прижавшись к стволу широкого тополя, она медленно сползает вниз. Чудовище все ближе, ближе… Вот оно рядом. Окровавленная пасть уже в паре дюймов от нее. Его дыхание обдало теплом, развеяв темные волосы по лицу брюнетки. Огромные клыки уже в паре сантиметров от шеи, сжавшейся в комочек, бедняжки.
— Нет! Нет...
Крик согнал с ветвей птиц, сидящих на них...

Глава 1

Её мир

Луч солнца, медленно прокрадываясь по покрывалу нежно-голубого цвета, коснулся лица девушки, заставив ее поначалу слегка зажмуриться, а затем просто укрыться с головой. Джули продолжала пребывать в царстве сновидений, скрутившись в одеяле, как в коконе.Ей было плевать на то, что на улице поздняя весна, вовсю поют птицы и в доме тепло.Она просто не хотела просыпаться.
В ее комнате вечно был творческий беспорядок, именно так она его называла, оправдывая себя, когда в голове проскальзывала мысль наконец разобрать все бумажки и сложить в шкафу, висящую на стуле, одежду.Ей нравилось, когда все было перед носом, не нужно ничего искать, вот же все, на стуле!
Все же утро взяло свое, пора возвращаться в реальность.Ресницы темноволосой затрепетали, медовые глаза распахнулись.Сладко потянувшись, девушка со смехом подумала"если кто-нибудь увидит мои утренние потягушки в постели, то он непременно вызовет экзорциста".
— Твою ж .....
Вспомнив, что ей сегодня нужно ещё успеть принять душ и прибраться в комнате до приезда старшего брата, Джул вскочила с кровати и, натягивая ярко-оранжевые мини-шорты и белую майку, стала вглядываться в висящие на стене часы.
— фух,11:06! ещё два с половиной часа!
Шатенка, встав перед зеркалом во весь рост, разглядывала свое отражение.Первое, что бросалось в глаза, это копна густых каштановых волос с рыжим отливом.При определенном освещении, иногда казалось, что волосы полыхают огнем.Они волнами струились по плечам и спине, доходя до узкой талии.Светло-карие глаза, обрамленные густыми темными ресницами, маленький, чуть курносый нос с конопушками, бледно-розовые губы.Длинные стройные ноги.Казалось бы, совершенство, но Джули считала себя только чуть-чуть симпатичной.Она никогда не была в центре внимания у противоположного пола, но все же, иногда поклонники давали о себе знать.
Отвлекшись от критикования самой себя, девушка подошла к книжной полке и взяла в руки маленькую открытку в форме сердца."Незнакомке"-Это все, что было написано на обратной стороне.Девушка получила эту открытку пару месяцев назад, найдя ее на своем рабочем столе, поздней ночью, когда проснулась от кошмара.Она все ещё с содроганием вспоминала ту картину из сна, в ту ночь она так и не смогла уснуть.Она лежала, вздрагивая при малейшем шорохе, тряслась от ужаса.
— хм...
Прогнав прочь из головы тяжкие мысли, Джулинна взглянула на руки и поняла, что в раздумьях чуть было не порвала открытку.Положив ее обратно на полку, девушка обвела взглядом свою комнату.
Эта часть ее домика радовала глаз спокойными тонами.Когда отец Джулии уехал из города по работе, то оставил эту собственность ей и старшему брату-Арнольду.Брат тогда сразу же принялся заклеивать стены яркими плакатами, купил черную кровать, все было мрачным и одновременно ярким.Джулианна, в свою очередь, сделала свою спальню в зеленых и голубых тонах.Это решение к ней пришло, когда она вместе с отцом сидела на берегу озера, разглядывая великолепие природы вокруг.
В ее комнате зелеными были обои и подушки, голубыми-простыни, одеяло, несколько картин и ковер по всему периметру комнаты.Все остальное: книжные полки, рабочий стол и кровать были кремового цвета.Повсюду были маленькие игрушки и сувениры.
Любуясь своим уголком, Джулия простояла так почти 10 минут.Спохватившись, она раскрыла шкаф, взяла пару полотенец и направилась в ванную комнату.
******************************
Переступив порог кухни,Джули поймала себя на том,что напевает.Должно быть,то же самое она делала и несколько минут назад,плескаясь под душем.Возможно,в ванной мешал шум воды и Джулия пела,не слыша звука собственного голоса.Но здесь,в тихой светлой кухне,ее вокальные упражнения стали очевидны.Оказалось ,что она напевает слова из фильма "Титаник"
Поняв,что продолжать свои занятия по вокалу ей не стоит,ибо вся живность убежит как можно дальше от ее дома,Джулианна подошла к холодильнику.
Открыв дверцу, девушка издала обреченный вздох и поняла,что придется звонить брату и попросить его купить еды,иначе они умрут от голода.Джули стало как-то даже стыдно,ведь она знала ,что вскоре приедет Арнольд,могла бы и проехать на велосипеде пару километров до ближайшего магазина .Ее брат любил вкусно поесть,а если был голоден,настроение у него было преотвратное.Девушка присела на диван, и ,набрав номер брата , почти сразу же услышала родной голос:
-Привет,Джинджер!Все ещё ждешь меня?-воскликнул братец
-Эй,ты же знаешь,что я не люблю,когда меня так называют!-Кареглазая надула губки и чуть было не топнула ногой от обиды.
-Да ладно,Джул!Купить чего-нибудь домой?А то небось там у тебя в холодильнике пусто?
-Да,тебе стоит купить хлеба и всего остального..-замялась та.
-Ого,папа тебе что ли денег не оставил?-тревожный тон брата немного развеселил ее.
-Оставил,просто я как то не подумала...-стала извиняться Джули.
-Все как всегда,в общем-то,ладно,будем через час!
-БУДЕМ?!-прокричала девушка
-Да,не беспокойся,это мой друг из института,его родители рядом с нами жили.-От крика сестры Арни чуть не выронил новый телефон.
-Я тебя убью,предупреждать надо!
-Все,скоро будем,целую,Джинджер!
Вот и весь разговор.Джулия не любила долгих посиделок у телефона,но все же с братом ей всегда хотелось поболтать."Неплохо бы почитать"-подумала девушка и ,поднявшись с дивана, стала подниматься по лестнице к себе в комнату.Зайдя в свой мир,она даже не стала думать,какую книгу ей начать читать,а просто схватила самую крайнюю и бухнулась на кровать.Посмотрев на обложку , Джулианна с удовольствием отметила,что это её любимая книжка - Даниель Дефо"Робинзон Крузо". Полностью погрузившись в чтение,она и не заметила,как пронеслось время.Подскочив от неожиданного грохота,девушка с визгом понеслась встречать брата.
Глава 2 Встреча
Вылезая из подержанного и немного обшарпанного красного "Хамера",блондин бросил взгляд на светло-коричневый дом с белыми рамами и широкими окнами.Как же он любил это тихое место...Вдруг хлопнула дверь и послышался топот.
Арнольд с улыбкой увидел,как,светясь от счастья и сбивая все на своем пути,буквально летит к нему его сестра.
-Ахахах,Крис,ты только глянь...-парень не успел договорить,на него с криками бросилась его любимая Джинджер.
Он с хохотом, подхватил девушку и закружил её,а она ,в свою очередь ,махая руками и ногами, громко закричала:
-Поставь меня,где взял!Аа
-Как же я скучал,ты не представляешь-заговорил блондин,опуская сестру на землю.
-Да я тут с ума сходила без тебя!Делать вообще нечего,пол года и я превратилась в ботаничку !
-И правда,только очки осталось напялить - Ожидая подзатыльника ,подколол сестру Арнольд.
-Какие космы отрастил, блин!Я тебя заплетать скоро буду,у меня как раз старые белые банты где-то завалялись!-Не унималась кареглазая бестия.
-Ну все,тащи свою з......
-Эй,про меня не забыли?-Напомнил о себе,вылезая из машины друг Арнольда.
-Да,Нолик,я думаю,тебе стоит нас познакомить.-сказала Джули,пытаясь разглядеть темноволосого юношу , вышедшего из машины.
-Крис,это-Джули,Джули,это-Крис - вяло произнес Арнольд.Он догадывался,чем все это закончится.Его сестра была немного стервозной по отношению к таким красавчикам,как Крис.Оставалось лишь наблюдать за тем,как его сестричка будет холодно смотреть на его однокурсника,а затем,вихляя задницей и задирая нос чуть не до облаков,отправится в дом.Блондин направился к машине,чтобы достать пакеты,как его окликнули.
-Ого,Арни,ты почему не предупредил,что у тебя сестра такая милашка???-послышалось со стороны.
-Оо-Джулия стояла, приоткрыв рот,и смотрела на лицо знакомого незнакомца.
Глаза...Она тут же почувствовала ,как её обдает холодом,дрожь....Его глаза были точь-в точь,как у того чудовища из преследующего ее кошмара.Девушка почувствовала,как начинают дрожать колени и руки.Она стояла и просто пялилась с открытым ртом на однокурсника своего брата.Взяв себя в руки,она улыбнулась и выдавила из себя:
-О..очень приятно...-дрожь в голосе едва не подвела ее.По телу тут же предательски побежали мурашки и она обхватила себя руками.
-Взаимно,а чего трясешься то?Я не кусаюсь-Наблюдая за взволнованной красавицей,рассмеялся Крис.
"Он издевается...точно.Как же пугает его ухмылка..."подумала девушка,но все же ответила:
-Что-то похолодало...Нолик,ты чего там возишься,пойдем в дом!-выкрутилась Джулианна
-Иду!-сдавленно произнес брат,он тащил два пакета и огромную коробку,видимо тяжелую.Крис тут же поспешил другу на помощь.Вместе они донесли вещи до дома,а Джул,стояла и придерживала входную дверь,наблюдая за подозрительным типом.
"Он слишком милый,чтобы быть тем чудовищем из сна!"-раздался голос в голове у девушки."Да..внешность может быть обманчива..."Так,продержав дверь около пяти минут,пока ребята выгружали свои вещи из машины,Девушка более менее пришла в себя.
"Очень странно"-пронеслось в мыслях у Арнольда."Видимо она и правда изменилась за то время,пока меня не было здесь.
Но все же, он заметил,как Джули не сводит глаз с его друга,она прямо таки пожирала его взглядом,казалось,сестра хочет прожечь дыры в теле однокурсника.
-Все!Последняя сумка и можно наконец будет расслабиться и отдохнуть-с облегчением воскликнул Крис.
-Эй,рыжик,прекращай пялиться!Я конечно понимаю,мы с Крисом все такие красавчики...-не успел договорить блондин,как тут же почувствовал мягкий пинок ниже спины.
-Ещё раз назовешь рыжиком и я тебя так пиз****-прошипела бестия.
-Эй,эй,ребята,успокойтесь!-рассмеялся Крис.
-Ты ведь накормишь нас,да?Приготовишь что-нибудь из твоих, любимых мной, творений?-с надеждой взмолился Арни,и в помощь ему пришел характерно выраженный бурчащий голос его желудка.
-Ахаах,братец,ты ничуть не изменился!-с удовольствием для себя отметила Джул.-Идите в дом,разбирайте пакеты с едой,а я пока оставлю духовку разогреваться,надеюсь ты купил что-то более приемлемое,чем чипсы и разводное пюре?
-Да я там и мяса купил,и муки,и овощей ,и рыбы,фу,кстати,она так воняла по всей машине!-с презрением пробурчал братец.
-Ох бедняжка,как ты там не умер то?-с издевкой вымолвила Джули.
-Ну я то рыбу терпеть не могу,все для тебя,моя родная и горячо любимая сестра,ты же так тащишься от этих склизких,противных тушек!!-с сарказмом ответил светловолосый.
-Ага,вот и не вырос нихрена за пол года,смотри в зеркало - дрыщ ведь!-Она смеялась с веселыми огоньками в глазах.
-Эй,давай без оскорблений!-буркнул Арнольд и взглядом уперся в зеркало.Напротив него стоял высокий и стройный парень.Для своих 20-ти лет он выглядел лет на 17-18.На него смотрели голубые глаза,от которых(к его удовольствию)млели почти все девушки с его курса.Прямой нос и прямая линия четко выраженных губ,подкачанные руки,пресс,все при нем."Но все же,-с обидой заметил Арни - когда рядом со мной Крис,все внимание сразу было переведено на этого, чуть ли ,не бабника."
"Хоть бы он не начал клеить мою сестру..".-с тревогой подумал Арни,ведь если Джули поймет ,что ее дурачат и, мало того,используют, то не избежать взрыва.Он с улыбкой вспомнил,как летали тарелки и все,что попадалось его взбешенной сестре под руку ,когда она пришла домой после неудавшегося свидания.Оказалось,перед тем самым свиданием,наивная девочка решила прийти на место встречи пораньше.Ох, что там было.Между двумя ,разъяренными от своей глупости, девчонками неприязни не было,они, просто не сговариваясь, надавали тумаков тому кретину."Как же...как же его звали...ай ну пофиг"-подумал Арни.
В тот вечер он еле привел в себя сестру,и то, ее пришлось напоить слабоалкогольным пивом.После половины первой бутылки девушка уже рыдала на плече у брата и ,вскоре,вырубилась.Все же,как бы он не подкалывал её, и ,как бы они не ссорились между собой,Арнольд горячо любил сестру,он был готов оторвать голову любому,кто посмеет обидеть малышку Джинджер.
Тем временем,Крис,прислонившись к дверному косяку, с интересом слушал ,как брат с сестрой подшучивали друг над другом.Они так мило препирались,что ему непременно захотелось вставить хоть слово в их разговор,но он сдержал себя."Она так изменилась за пару месяцев". И правда,перед ним стояла совершенно другая девушка.Уверенная в себе,красивая личность.Крис до сих пор не забыл,как лез к ней в комнату через окно ,чтобы принести ей эту чертову открытку.
Как только он увидел ее,как только его взгляд упал на это хрупкое создание,читающее что-то на лавочке у подъезда,ему сразу захотелось с ней познакомиться,узнать ее лучше,быть ближе к ней.Но тогда она ,даже не оторвавшись от своей чертовой книжки, просто пробубнила своему брату ,что-то вроде приветствия и все.Видимо,поэтому она и не узнала его,когда он вышел из машины."Интересно,почему она тряслась как осиновый лист,когда увидела меня?Неужели...Нет,этого не может быть."От размышлений его отвлек визг рыжей."Видимо братец все таки вытащил из машины ту псину"-Пронеслось в голове у Криса.
-АаАА,блииин,он такой лапочка,спасибо большое!-пропищала довольным голосом Джулия,держа на руках щенка золотистого ретривера.
-Я назову его ...эээ....-задумалась девушка,на помощь пришел Арнольд:
-Арчи.Тебе всегда нравилось это имя,точнее уже кличка.
-Да!Он будет Арчи!-промурлыкала довольная девчонка,крепко прижимая к себе пса,тот,в свою очередь,пытался облизать всю хозяйку.
-Ахах,знал,что ты будешь в восторге!- Арни присел на барный стул,уперев руками подбородок.-Правда я не знал какую именно породу ты любишь,поэтому выбирал Крис..
-Мне очень нравится,спасибо-вымолвила смущенная и чуть порозовевшая Джулия темноволосому парню,который тоже решил присесть.
-Ну все,кончай с щенячьими нежности и покорми брата,а то у меня уже желудок к позвоночнику прилип!-пробурчал,поглаживая живот,блондин.Он уже начинал проявлять агрессию,голод всегда выводил его из себя.
-Все,все,сейчас все будет,духовка уже разогрета-заволновалась счастливая Джул.Она поставила Арчи на пол,и тот сразу же понесся к Крису,видимо,пес привык к нему.Девушка быстро разобрала пакеты.Найдя отбивные в маринаде,она тут же ловко начала выкладывать мясо на противень,захлопнула дверцу духовки и принялась нарезать овощи.
-Поставь спагетти вариться,пожалуйста - Обратилась за помощью к брату Джулианна и тот незамедлительно оторвал свою пятую точку от стула и поспешил к сестре на помощь.
-Моя помощь не требуется?- Поинтересовался Крис.
-Нет,нет,ты сиди,присмотри за Арчи-ответила темноволосая,нарезая огурцы.
Крис встал,взял щенка на руки и пошел к большому бежевому дивану.Парень расположился как можно удобней,намереваясь по хорошему рассмотреть предмет его симпатии.Но сначала он обвел взглядом кухню.Все было так же,только девчонка все-таки сменила те красные обои на серые."Интересно,ей самой приходят такие идеи в голову или кто-то помогал ей в ремонте?"Да,у Джулианны явно был талант в размещении предметов по комнатам и подборе цветов.Арнольд,сказав что-то типа"кухня-твоя стихия,выбирай все сама",позволил девушке выбрать все самой,вот только барные стулья и стойку он подобрал сам.По всей кухне были расставлены какие-то пышные растения,некоторые были подвешены у стен.Шкафчики и стол с стульями были бежевого цвета."Очевидно,это ее любимый цвет"-Подумал Крис и направил все свое внимание к, хлопочущей у стола, Джул.
"Фигура у нее то,что надо!"-подумал брюнет."Милое личико,шикарные густые волосы до пояса,стройная,длинные ноги,подкачанная попка...Ну нет,не хватало ещё начать хотеть ее"-пронеслось у Криса в голове."И все же...невозможно оторвать взгляд,интересно ,у нее есть бойфренд?Скорее всего нет"-вел внутренний разговор сам с собой Крис."Какая же она офигенная"-Подумал он,скользя взглядом по ее фигуре."Еще эти шортики,которые почти ничего не скрывают и майка так плотно облегает..."-Так в раздумьях он просидел буквально пол часа.Когда очнулся ,оказалось,что
хозяева дома уже почти все приготовили,Джули даже уже столовые приборы разложила,салфетки скрутила и поставила в стакан.
-Эй,друг?Может присоединишься все-таки к нам?-окликнул гостя Арнольд.Он ещё не до конца дорезал помидоры,но видимо уже заканчивал.
-Иду.-А Крис и не заметил,как его друг напялил на себя фартук.Он выглядел в нем более чем комично.Брюнет услышал где-то позади себя тихое поскуливание и вспомнил,что оставил щенка на диване.Развернувшись,он уже чуть было не пошел забирать пса с дивана,как Джули опередила его,подбежав к Арчи первой.Она взяла его на руки,прошествовала к столу и бережно опустила его на пол.У холодильника уже стояла миска с водой и корм ,который предусмотрительно купил Арнольд для щенка.
За столом была довольно напряженная атмосфера,одному Арнольду в данный момент было совершенно пофигу на всё,кроме тарелки и ее содержимого.Он с таким аппетитом и скоростью уплетал еду,что даже Крис рассмеялся,наблюдая за другом.
-Да уж,вы когда ели последний раз,ребятки?-поинтересовалась Джул,накладывая себе побольше овощей.
-Вчера вечером,перед отъездом.-ответил Крис.Он был приятно удивлен,попробовав её стряпню.Мясо было мягким и идеально пропеченным.
-Вы с ума сошли?Что,нельзя было в дороге перекусить?-перешла на родительский тон девушка.Она тут же отложила вилку и с раздражением уставилась на брата,который пытался ,как можно скорее ,прожевать и ответить.
-Да мы как-то не думали о еде по дороге.Я понял,что хочу есть только в магазине.-начал оправдываться блондин.
-Ладно.Ешьте,я потом посуду помою.-сказала Джули и поставила тарелку в раковину.
-Я к себе в комнату,щенка устрою и вернусь!-пропела она и пошла наверх,в спальню.Ребята переглянулись между собой и пожав плечами продолжили трапезу.
"Все-таки с ней что-то не так.Она не стала заваливать вопросами по поводу учебы и всего прочего.Она слишком спокойно отнеслась к моему приезду.Неужели она замкнулась в себе?Неужели моя сестра больше не та самая малышка,заражающая всех своим звонким смехом?Куда делась её энергия?Раньше она буквально подпрыгивала на месте от желания все обо всем знать.Обо мне.О моей учебе.Нужно поговорить с ней!"-Тревожные мысли проносились одна за одной в голове Арни.
-Эй,друг,ты чего такой задумчивый в последнее время?За Джинджер волнуешься?-спросил Крис.Он поставил посуду рядом с раковиной и сел напротив Арнольда.
-Да есть немного...-Блондин не хотел отрываться от размышлений.
-С ней ведь что-то не так,да?Изменилась она как-то,повзрослела что ли...-вслух гадал однокурсник.
-Ты тоже заметил?Да,скорее всего повзрослела.Стала спокойнее и..хахха расцвела! - дошло до Арни.
-Ну ты же не думал ,что она всегда будет мелкой фурией?-рассмеялся в ответ друг.
-Да уж,она заметно похорошела.И формы появились,а я то привык ,что эта досочка постоянно комплексует по поводу своей плоской пятой точки,ахаха....
-Я смотрю вы тут вовсю мою задницу обсуждаете?- Прервала брата, рассерженная и немного смущенная ,Джул.
***
Глава 3 Ближе
Джулианна поднялась к себе в спальню,прижимая комочек тепла к груди.Открыв дверь,она тут же задумалась.
-Ну и где ты будешь спать,чудо?- спросила девушка,опуская Арчи на пол.Темноволосая с интересом наблюдала за ретривером.Пес сразу же принялся обнюхивать все подряд:ковер,стул,рабочий стол,кровать.О да,несомненно, кровать ему пришлась по душе,так как он тут же попытался на нее залезть.Джул рассмеялась и помогла ему взобраться на постель.
-Ну ясно,будешь спать со мной,мой маленький охранник!- Ворковала девушка,гладя щенка.Арчи свернулся калачиком ,зевнул и закрыл глазки.
"До чего же он миленький! - с нежностью подумала Джулия,выходя из комнаты.Дверь она решила оставить открытой,вдруг Арчи проснется и потеряет хозяйку.
Спускаясь вниз по лестнице, Джулианна услышала свое прозвище.Встав около двери в кухню,она услышала и другое,что её взбесило.
-Я смотрю вы тут вовсю мою задницу обсуждаете?- Её возмущению не было предела."Что они о себе думают,поганцы мелкие!"
-Эй,подслушивать невежливо!-сказал Арнольд и тут же отвел взгляд.Глаза сестры метали молнии.
-А разглагольствовать по поводу того,что у меня появилась попа,вежливо?
Секунда напряженного молчания и воздух сотряс смех двоих ребят и звон колокольчиков хихикания девчонки.
Когда все успокоились,Арнольд выдвинул идею,утирая глаза от слез:
-Я считаю, нам стоит подумать,чем мы будем весь сегодняшний день заниматься...
-Можем искупаться в озере,шашлыков нажарить и зефир над костром печь!- сразу ответила на предложение брата Джул.
-Довольно-таки интригует твое предложение.Мы с Крисом давно за городом не бывали,а купались только в бассейне у Тома,когда на вечеринке были.
-Вот и прекрасно,Крис,ты с нами?-обратилась к брюнету Джули.
-Да,прямо сейчас?- зажегся идеей парень.
-Угу,вы пока в машину загружайте все:шампуры,мангал.А я пойду полотенец наберу. Арнольд,не забудь мясо ,овощи и одноразовую посуду.
Крис проводил взглядом Джулианну,направившуюся к себе в комнату, и стал помогать другу загружать все необходимое в машину.
-Далеко до озера то?- Поинтересовался брюнет,таща мангал к машине.
-Минут 15 ,не больше.Алкоголь будем брать?- с улыбкой ответил Арнольд вопросом на вопрос.
-Да,вискарь ведь в машине так и лежит?
-Ну нет,обойдёмся пивом.Видишь ли,рыжику одной бутылки хватит ,чтоб плясать и прыгать через костер.- Рассмеялся друг.
-Ну пусть она пьет пиво ,а мы виски с колой!-предложил Крис.
-Посмотрим...- Арнольд сел в машину,завел её и вместе с однокурсником принялся ждать сестру.
Спустя пару минут в машину села , мощно хлопнув дверью, Джул с щенком и пакетами в руках.
-Эээ,холодильником так хлопать будешь!- подколол темноволосую Арни.
-Ай ,завались и поехали уже! - С раздражением ляпнула девушка.Щенок так и норовил прыгнуть ей на лицо и лизнуть.
Через несколько секунд ребята уже выезжали из двора дома.
****************************************
Через 20 минут тишину леса нарушил звонкий лай лабрадора.Джул, выбравшись из машины, тут же последовала примеру щенка и понеслась в сторону озера.
Погода была прекрасной: ярко светило солнце, на небе ни одного облачка.Веял легкий ветерок.В чистом, как зеркале озере плескалась рыба, то и дело выпрыгивая из воды.Птицы вовсю распевали песни.Пока хозяйка игралась с псом на лугу, парни выгружали всё из машины.Присев на корточки, девушка коснулась пальцами воды.На её лице тут же появилась довольная улыбка и она, ещё немного поводив рукой по воде, поднялась и пошла по направлению к машине, обратно к ребятам.Те, в свою очередь уже все вытащили из багажника.Они установили мангал, зажгли огонь, предварительно насыпав немного угля.Арнольд и его друг вальяжно расселись на клетчатом пледе, расстеленым ранее недалеко от костра.
— Вода просто прелесть! Теплая, как парное молоко! — с воодушевлением известила ребят Джулианна и присела, поджав под себя ноги, на краешек пледа.
— Ну и чего ты ждешь? Иди купайся. — ответил ей брат.
— Я бы хотела сначала выпить, а уже потом устраивать водные игрища. — с невинным видом молвила девушка.Глаза Арнольда полезли на лоб.
— Что? Ты? Выпить? — он с удивлением уставился на сестру, а она даже не смотря на него проронила:
— Тебе жалко что ли? Мне уже почти 18, мне можно!
— Да я не против, просто тебя обычно уговаривать нужно! Хрен тебя раньше заставишь! А тут ты сама просишь. — пояснил Арни.Наблюдая за реакцией однокурсника, Крис с улыбкой поднялся с пледа и пошел к машине.Вернулся он уже с ящиком пива.
— Да закройся ты уже, харэ бухтеть! Пусть она расслабится, глядишь и перестанет корчить из себя благовоспитанную леди. — Он подмигнул Джулии, протягивая другу банку.
— Ну все, до машины ты её сам понесешь. — Изрек обреченным голосом блондин, наблюдая, как его "непьющий рыжик" открывает банку пива, любезно поданую ей Крисом.
Джулианна сделала пару глотков и поморщилась.
— Фу, похоже на мочу бабуина! — пожаловалась она и, поставив банку на землю, вытерла рот тыльной стороной ладони.
— Опаа, кажется кто-то пил чью — то мочу! — хохотнул светловолосый и залпом осушил половину банки.
— Иди на фиг, я просто не понимаю, как можно пить эту гадость?! — с отвращением ответила девушка.
— Ну не хочешь-не пей. — Сказал Арни.
— Там в машине ещё виски есть и кола, можешь смешать, вполне… — Крис, не успев договорить, заметил, КАК на него глянул друг и понял, что ляпнул лишнее.
— Ну уж давайте тогда все вискарь глушить, чо я тут одна буду синячить? — Сказала кареглазая и вызвала тем самым очередной взрыв хохота, который отдавался эхом в лесу.
— Ну и жаргон у тебя, милая! Откуда таких словечек набралась? — Поинтересовался Брюнет, снова направляясь к машине, только уже за виски и колой.
— Во-первых, не нужно так меня называть, во-вторых, когда живешь под одной крышей с этим раздолбаем и не такого нахватаешься.Вот я и запоминала все по-тихоньку.
— Ну ясно-понятно. — Хмыкнул Крис, разбавляя виски колой.Он подал предмету своей симпатии стаканчик и поднял свой, в знак тоста.
— Давайте выпьем за приезд и, конечно же, за знакомство!
Троица чокнулась стаканчиками и дружно устроилась на пледе.Друзья весело болтали, рассказывали друг другу смешные истории, изредка поглядывая за шашлыком. Джул и Крис почти сразу поняли, что у них много общего.
— Здесь очень красиво— сказал Крис, с улыбкой наблюдая за щенком, который гонялся за бабочками по поляне.Пес так радовался жизни, что наблюдателям оставалось только со смехом смотреть, как это немного неуклюжее чудо путается в лапах, в погоне за насекомым.
— Ну все, я больше не могу, хочу в воду— Пролепетала Джул допивая третий стакан.Она подняла глаза на Арнольда, который перемешивал угли.
— Уууу, глаза то косые уже! Давай там осторожно, если чего-кричи, вытащим— с тревогой сказал блондин.Он не мог запретить ей купаться, он вообще уже несколько лет не мог ей ничего запрещать, слишком уж своевольная сестрица у него была.
Джул поднялась и не отходя от ребят попыталась стянуть с себя шорты.
— Эй, красавица, очнись! — Заржал Крис.Джул так нелепо выглядела, когда опомнилась, и тут же начала краснеть.
— Хрен с вами— Она направилась к озеру и по дороге сняла с себя майку, швырнув ее на траву у пледа, шорты полетели туда же.Кеды давно уже были сняты.Как только рыжая допила свой первый стакан, то тут же изьявила желание походить по траве.
Она подошла к воде, немного постояла в задумчивости и пошла вдоль берега, по направлению к обрыву.Как только Арнольд понял её намерения, он тут же сорвался с места и, не сказав ни слова, понесся за сестрой.Крис последовал его примеру.Но чертовка оказалась внимательной и тут же отреагировала и, набрав скорость, перешла на бег.Она ловко забралась на любимое место и тут же прыгнула в воду.Изящный прыжок, пару мгновений и она гладко вошла в воду.
Арнольд с другом остановились на пол пути.Она прыгнула так красиво и грациозно, что ребята просто стояли открыв рты.
Крис опомнился первым и тут же нырнул в воду, не снимая ни своей новой футболки, ни кросовок, ни джинс.
Они опоздали… Девчонка уже выбиралась из воды около того места, где стояла машина.
— Ну все, коза, тебе конец бл***!!! — Разъяренные парни вылезали из воды.
Джул со страхом и ужасом в глазах пятилась к машине.Она вмиг протрезвела, увидев с каким лицом направляется к ней её брат.Оказавшись рядом, Арнольд заметил страх в глазах девушки и злость тут же начала испаряться.Но все же он решил проучить глупую дурочку:
— Ты чем вообще думала, бл***?! Ты с ума сошла? А если бы ты утонула? Ты подумала обо мне?! А об отце? — Он не замечал, что повысил голос, ему было плевать.Парня трясло.
— Головой я думала! Я с этого обрыва прыгаю каждый день, я здесь каждый день купаюсь! — Джул откинула назад мокрые волосы и с разражением уставилась на брата.
— Можно мне сказать… — начал Крис.
— НЕТ!!! — в один голос ответили брат и сестра.Щенок тявкал, как бешеный, но на него никто не обращал внимания.
— Ты совсем тут ошалела в одиночестве? Как у тебя ума хватило до такого додуматься? — Кричал Арнольд.
— Иди ты в задницу! — со слезами в глазах послала брата Джулия и пошла собирать вещи.Спустя пару минут она и друзья сидели в машине.Пикник удался на славу.
глава 4

Обиды
Вернувшись домой, Джул сразу же, швырнув пакеты в прихожей, пошла к себе в комнату с щенком на руках.
Ребята сразу после нее вошли в дом.До их ушей донесся характерый звук яростно захлопнувшейся двери.
С мрачным видом блондин прошел на кухню и, открыв мини-бар, достал пару стопок и бутылку.
— Водка? — поинтересовался, на какое-то время притихший, Крис.Он смотрел, как его друг с злым выражением лица, разливает прозрачную жидкость по стопкам.
— Водки в нашем доме никогда не было, хотя сейчас мне не помешало бы. — ответил с горьким смешком Арнольд. — Самбука. — Он достал из нижнего шкафчика коробку спичек и, ловким движением руки, поджег содержимое стеклянных ёмкостей.
— Мда уж, ты решил, что напиться-это наилучшее решение всех проблем?
— Нет.Ненавижу с ней ссориться.Она рыдает там лежит.
— С чего это? Ты думаешь, она из-за такого пустяка нюни распустила? — Спросил брюнет и выпил свою порцию.
— Не из-за этого.Она всегда плачет, когда на нее кричат или просто повышают голос.А когда ревит она,*уёво становится мне. — Он залпом опустошил свою стопку.Налив по второй порции, он проделал те же манипуляции со спичками.Дальше они пили в тишине.
***
Тем временем, девочка лежала у себя в комнате на кровати и тихонько плакала в подушку.Ретривер лежал рядом и грустными глазами взирал на свою хозяйку.
Внезапно всхлипы прервались и Джул, набирая номер подруги, начала стаскивать с себя мокрое белье.Через пару гудков подруга взяла трубку.
— Привет, дорогая! Давно тебя не видела, где пропадаешь?
— Кейт, мне нужно срочно напиться.Желательно в клубе.Ещё желательней с тобой. — тихим голосом произнесла Джул.
— У тебя что-то случилось? — с тревогой в голосе отозвалась подруга.
— С братом разругались.Ну ты как? Составишь компанию? — Джули уже знала ответ и шарила в сумочке в поисках кошелька.
— Да, конечно, ты ведь знаешь, что я в любой момент тебе помогу! — горячо ответила Кейт.
— Ты заедешь за мной? — Кареглазая уже одевала кеды.
— Конечно, через пол часа буду! Жди, целую! — и подруга повесила трубку.
— Ну что, Арчи, сегодня ты спишь с кем-нибудь из ребят— промурлыкала Джул.Она оценивающе посмотрела на себя в зеркало и нахмурилась.Спустя пару мгновей вся одежда, и кеды уже лежали на полу.Она раскрыла шкаф и, недолго думая, сняла с вешалки классическое черное платье.Так же она напялила на ноги ботильоны на высоком каблуке, подкрасила глаза, прозрачным блеском выделила губы и расчесала волосы.Косметичку и расческу девушка положила в сумку.Открыв кошелек, она подсчитала его содержимое и взяла с полки свою карточку.Взяв щенка, она стала спускаться вниз.Зайдя на кухню она увидела, как напивается ее брат и его друг.Поставив щенка на пол, она посмотрела на Криса.
— Крис, проследишь за Арчи? — Ребята тут же повернулись и их взору предстала красавица в, плотно облеющем фигуру, платье и на каблуках.
— Оо… Да, конечно.А ты куда? — Не сводя глаз с стройного силуэта девушки пролепетал брюнет.
— Не вашего ума дело.Вернусь утром.Ариведерчи. — И она ушла, гордно подняв подбородок.
Джулианна вышла во двор, вдохнула свежего воздуха и присела на скамеечку у дома.Через 10 минут подьехала Кейт.Она помахала рукой из окна машины и прокричала.
— Давай сюда, красавица. — улыбка не сходила с губ подруги..
Джул села в машину и они поехали отрываться.
С Кейт они познакомились в школе.Знойная блондинка на первый взгляд казалась той ещё стервой, но все, кто когда-либо общался с ней, знали, что она милая, добрая и всегда придет на помощь.Парни липли к ней, как банные листы к телу в парилке.Серые глаза так и искрились при улыбке.О да, скольже же ребят сошли с ума от её взгляда.
Джул выговорилась подруге по дороге в клуб и, выбравшись с лучшей подругой из машины, оценила её новое бирюзовое платье.
— Выглядишь потрясно! — в один голос произнесли девушки и, хихикнув, направились в клуб.
***
Выпив бутылку самбуки и поговорив на всевозможные темы, парни решили, что дома пить неинтересно.
— Может в бар? Или ближайший клуб, там неплохо. — предложил Арнольд и выпил последнюю стопку.
— А пес? Джул нам головы поотрывает если мы его тут оставим одного!
— Да нормааально все будет, ничего она не сделает, к тому же, пес поел, и уже вон на диване спит.
Пес и правда спал на диване.Он сладко развалился на спине, раскинув лапы в разные стороны.
— Поехали.Надеюсь, у вас все девушки такие красивые....
Зайдя в клуб, они сразу увидели Джул и ее подругу.Девицы, без преувеличений, были королевами танцпола.Они так энергично отжигали по площадке для танцев, что все, кто видел их, тут же присоединялись.Ребята остановились, как вкопанные.Арнольд огромными глазами наблюдал за сестрой.Закрыв рот он тут же развернулся и хотел было вернуться в машину, но Крис остановил его.
— Да брось давай! Давай оторвемся! Пикник вы уже мне испортили, дак не порть ещё и поход в клуб! — старался перекричать громкую музыку Крис.
— Ладно, вон столик свободный, пойдем— он указал пальцем на тот самый пустой столик и вместе с другом направился к нему.Заказав бутылку текилы, ребята продолжали следить за действиями девушек.
— Кто это с ней? — Спросил Крис, смотря на блондинку.
— Подруга её лучшая.Она ее описывала, но раньше я ее не видел.Понравилась? — усмехнулся Арни.
— Ну она ничего.Но думаю, это твой тип.Ты всегда от светленьких тащился. — ответил брюнет.
— Да, но вряд ли она взаимностью ответит.Все лапочки обычно на тебе виснут.
— Да ну, мне больше по нраву Джул. — признался наконец Крис и с опаской взглянул в глаза другу.
— Ха, я подозревал. — засмеялся блондин.Официантка принесла бутылку и пару стопок.Разливая алкоголь, Арнольд молчал и думал.Выпив стопку, он со смехом произнес:
— Если ты к ней приблизишься или сделаешь ей плохо, я тебя убью!
— Ой, да брось давай, ничего плохого я ей не сделаю.
— Ты чудовище, друг, не забывай этого.Особенно когда будешь рядом с моей сестрой. — предупредил Криса Арнольд.
— Хм.Я так понимаю, твоя сестра ещё не знает, что она птерон[прим.автора pteron — крыло(то есть крылатая);)]?
— Я думаю нет. — вздохнул брат. — Все же, я надеюсь ей не передались эти способности, меня они ужасно достали.Я боюсь за нее.
глава 5

Его мир(год назад).

Как все было..

Думая о сестре, Арнольд мысленно вернулся на год назад, в прошлое.
Однажды, он шел домой с очередной вечеринки.Он был изрядно выпившим и старательно разглядывал дорогу, чтобы не запнуться.Внезапно перед ним, как будто из под земли вырос черноволосый юноша.
— Ну здравствуй. — Брюнет с улыбкой смотрел прямо в глаза Арни.
— Мы знакомы? — спросил блондин, вглядываясь в лицо незнакомца.
— Нет. — Брюнет по прежнему улыбался.Внезапно зазвонил телефон Арнольда.Пришло смс от отца"Арни, не беспокойся, скоро все поймешь, следуй за Крисом, он тебе все объяснит.Увидимся утром."
— Ясно....
— Я Кристофер, будем знакомы! — весело произнес парень и протянул новому знакомому руку.
— Арнольд.
— Иди за мной.Сразу предупреждаю, мы направляемся в лес.Скоро поймешь зачем.
Шли молча.Ребята прорывались сквозь чащу, цепляясь за ветки.Через несколько минут их взору предстала поляна.Было такое чувство, что до некоторого времени тут были деревья и их просто кто-то вырвал с корнем, обложив ими образовавшееся пустое место.Крис остановился и присел на одно из бревен.Он взглянул на наручные часы и улыбнулся.
— Тебе стоит присесть, скоро стоять тебе будет не очень неудобно, осталось совсем немного. — улыбка Криса стала ещё шире.
— Я постою.Что происходит? — ответом ему послужила все та же улыбка брюнета.
10 секунд.5.1.Резкий вздох и тишину леса разорвал крик.Арнольд почувствовал, как горит спина и дико болят лопатки.Он с ужасом понимал, что из его спины вылезает, разрывая кожу и ткань, что-то горячее и мокрое.От дикой боли он упал на землю, сорвал с себя остатки футболки и вцепился руками в землю.Он не кричал так никогда.5 минут боли, и вдруг все исчезло.Крики и адская боль утихли.Он рывком поднялся на ноги и посмотрел на Криса.Тот сидел и молча наблюдал за происходящим.Арнольд почувствовал, как что-то очень тяжелое тянет его назад.Он ухватился за ствол дерева и прокричал:
— Что это?! Что это такое?! Все так странно… Вы мне что-то подмешали! Ух, если я узнаю, что отец в этом замешан я вам такое устрою!
— Ты птерон, мой друг. — спокойно ответил брюнет и подошел к новому другу.Да, да, другу.Он знал, что в скором времени они станут очень хорошими друзьями.Все таки неслучайно Джон обратился именно к Крису.
— Твой отец один из самых могущественных птеронов на этом материке.Было бы странным если бы с тобой этого не случилось.
— Что? Что ещё за птерон? — Арнольд ошалелыми глазами уставился на брюнета.Тот, не отвечая на вопрос, просто обошел Арни и потрогал его крылья.
— Ты чувствуешь их? Почувствовал, когда я прикоснулся к ним?
— Нет.Это доказывает то, что вам, дебилам, не удалось меня одурачить. — раздраженно ответил блондин.
— Это доказывает лишь то, что основные способности передались другому члену твоей семьи.Тебя никто не дурачит.Как думаешь, почему твой отец так старательно скрывает где он работает?
— Не знаю. — Арнольд заметил, что Крис пристально смотрит ему в глаза.
— Ясно.Голубоглазым и зеленоглазым обычно достаются военные способности.Кареглазые чаще получают защиту и тому подобное, но бывают исключения.Я все тебе расскажу.
— Но как? Я ничего не понимаю....
— У нас вся ночь впереди, к утру ты во всем разберешься.
***
8:00.Пара молодых людей шли в сторону дома Арни.Они весело болтали и смеялись, изредка толкая друг друга.
— Ну теперь ты все понял? — спросил улыбчивый Крис у Арнольда.
— Ага.Ты долбанный вервольф , а я летаю и у меня крылья. — Они засмеялись.
— Ты понимаешь, что теперь все будет по другому? Это лето ты проведешь здесь.И главное, никто, даже твоя сестра, не должен ничего о тебе знать.
— Да, я понимаю… О, вот и она! — Арни указал на девушку, которая сидела на скамейке у дома.
— Чего она так рано тут делает? — спросил Крис.
— Читает.Она по выходным встает рано, а в будни её хрен разбудишь.
Ребята подошли к девушке и Арнольд обратился к ней:
— Хэй. Опять рано встала.Не потеряла меня?
— Привет.Завтрак на столе— пробубнила Джул, не отрываясь от чтения.
Арнольда ждал тяжелый год обучения новым навыкам...
глава 6

Тайны

От воспоминаний Арнольда отвлек звонкий смех его сестры. Видимо, сначала он ее не услышал из-за громкой музыки и шумных посетителей. Джул, оказывается уже сидела за их столиком рядом с Крисом. Блондинка села рядом с Арни и с задумчивым видом начала пить свой коктейль. Кареглазая вовсю кокетничала с другом брата и заливисто смеялась. Арнольд нахмурился и наклонился к Кейт.
— Ну.И что она задумала? — девушка тут же одарила его ослепительной улыбкой.
— Ей, кажется, нравится твой друг. Она весь вечер про него говорила. Я думаю, она хочет с ним просто поиграться и забыть. — Блондинка подмигнула собеседнику.
— Она совсем ум потеряла… Вы давно тут? — спросил Арнольд.
— Я не помню. Как только мы зашли сюда, Джул тут же потащила меня к барной стойке, а потом на танцпол.
— Мда. Нужно придумать, как ее уговорить поехать домой.
— Не нужно ничего придумывать. Она пригласила меня к себе на ночь, так что стоит мне сказать, что я устала, она тут же поедет со мной.
— Ты сделаешь это для меня? — с мольбой в голове спросил Арни.
— Я сделаю все, что ты попросишь… — промурлыкала Кейт, наклонившись поближе к блондину.
— Отлично.Поехали домой! — Они встали и Кейт взяла его под руку. Она взглядом указала Джул на дверь. Подруга все поняла и тут же последовала за ними.
"Мда.А Кейт та ещё штучка!" Пронеслось в голове у Арнольда.
Крис, расплатившись за спиртное, догнал Джули у выхода и приобнял её. Она смущенно улыбнулась и в ответ обняла его.
— По машинам! Увидимся дома. — Рассмеялся Арни и пошел к своему "хамеру". Крис, оторвавшись от Джул, последовал за другом. Машины выехали со стоянки и помчались по шоссе .
Кейт посмотрела на порозовевшую подругу. Джул откинулась на спинку сидения и задумалась о чем-то, накручивая прядь волос на палец.
— Он тебе нравится? — поинтересовалась Кейт.
— А не видно? — ответила Джул, все так же накручивая на палец волосы.
— Что ты собираешься с ним делать?
— А что делают пьяные девочки с пьяными мальчиками? — рассмеялась кареглазая и заговорщически подмигнула подруге.
— О боже.Он трезвый.Не забывай об этом. — предупредила шатенку Кейт.
— Мне плевать. Я ему нравлюсь, и мне все равно трезвый он или нет. Сегодня я буду делать то, чего хочу я.
— Ахах, никто и не запрещает.
В красном "хамере"шел почти такой же разговор:
— Я так понимаю, моя сестра с тобой заигрывать уже начала?
— Угу. Я не против. Она мне давно приглянулась.
— Я тебе конечности по отрываю если что-нибудь сделаешь с ней! — воскликнул Арнольд, оторвавшись от дороги.
— Я не собираюсь ее убивать! — рассмеялся Крисс.
— Ага. Будь осторожней. Она та ещё стерва. Наиграется и пошлет куда подальше.
— Ну да! Никуда она от меня уже не денется...
***
Машины заехали во двор дома.Припарковавшись, Арнольд выбрался из "Хамера" и заметил, как Кейт с улыбкой наблюдает за его действиями. Джул тоже вылезла из автомобиля и уже открывала парадную дверь их жилища.Зайдя в дом,компания по парам направилась в комнаты:ребята ушли в комнату Арнольда,а девушки - в комнату Джул . Спустя час переодетые парни уже сидели на кухне в ожидании Кейт и Джулии.Сначала на пороге показалась блондинка в красном махровом халате до колен.Следом за ней пришла и шатенка,в таком же халате,только зеленого цвета.Разрумянившиеся девушки сели за стол.Капельки воды с их волос капали прямо на пол.
-Ну и чем мы будем сегодня заниматься?- поинтересовалась Кейт,одарив всех присутствующих ослепительной улыбкой.Только сейчас Арнольд заметил ямочки на ее щеках.
-Просто посидим под музыку ,выпьем что-нибудь и по постелям.- Ответила Джул.
- Пижамная вечеринка, Джинджер .- ухмыльнулся Арнольд. Джул ,проигнорировав его ,отвернулась к Кейт.Светловолосый поднялся и открыл холодильник.
- Пиво будете?
-Да - хором произнесли трое,сидящие за столом.
-Отлично.- ответил Арни и поставил перед каждым по бутылке светлой янтарной жидкости.Блондин бросил взгляд на сестру и понял,что та о чем-то напряженно думает.Она повернулась в брату,сжимая в руках горлышко стеклянной посудины.
-Ч..что такое?- пролепетал Арнольд и начал пятиться в сторону выхода.
-Кричать на тебя не буду.Где Арчи?- спокойным голосом спросила Джул и сделала глоток.
-Он разве не в твоей спальне?- удивленно ответил на вопрос брат.
-Ах,ну конечно,как же я могла его не заметить..почему...может быть потому что его там нет?- иронически ответила Джулия и скрестила руки на груди,укоризненно смотря на брата.
-Уоу,уоу!Ребята,успокойтесь.С псиной все нормально.Он уснул у нас в комнате ,когда я переодевался.Этот щенок очень любопытный и уже успел обойти все комнаты в вашем доме!- рассмеялся Крис.
- Давайте-ка не будем ссориться на ночь глядя,все-таки вы столько времени не виделись!- поддержала брюнета Кейт.
-Плевать. - Джул пожала плечами и снова сделала глоток пива.Кейт встала,подошла к музыкальному центру,стоящему на подоконнике,включила радио и вернулась за стол.Звуки романтичной мелодии заполнили кухню.Арнольд ,выключив дневную лампу,щелкнул по ночнику и ребят озарил мягкий фиолетовый свет.
-Класс!- воскликнул Крис.
-Потанцуем? - Арнольд протянул руку блондинке и та с улыбкой взялась за нее.
-О боже... - Джул прикрыла глаза ладонью и рассмеялась.- Неужели мы настолько пьяные?
-О да.И я намерен насладиться этой ночью.- ответил Кристофер,присаживаясь рядом с темноволосой.Арнольд кружил Кейт по всей кухне.Движения были неловкими,пара часто задевала предметы и роняла их.Крис и Джул весело смеялись,потягивая алкоголь.
-Может оставим их?Воздухом подышим?- предложил брюнет ,смотря в медовые глаза собеседницы.Девушка опустила ресницы.
-Нет.Пойдем лучше наверх,на улице прохладно.- Джулианна взяла его за руку и ,прихватив пару бутылок с собой,повела к себе в комнату.Поднимаясь по лестнице,Крис увидел ,как Кейт страстно целует Арнольда. Джул закрыла дверь и поставила свою ношу на пол.
-Присаживайся.Надеюсь они не разнесут весь дом!- рассмеялась кареглазая,падая на кровать.Крис улыбнулся и присел рядом.
-У тебя очень мило.Только в прошлый раз ковра не бы...- он запнулся и с ужасом представил,что будет если Джул поймет,что он ползал к ней в окно.
-Мда,Арнольд ,видимо, и мою комнату тебе успел тогда показать.-улыбнулась шатенка и села, по-турецки скрестив ноги.
-Да уж...- Крис расслабился,поняв,что ничего пока ему не грозит.- Может фильм посмотрим?- предложил он,открывая новую бутылку.
-Ну нет.Давай в карты. Не играла,с тех пор, как Арнольд уехал!- воскликнула Джулия и указала на полку над рабочим столом.Крис подошел к полке и взял карты,втиснутые промеж книгами.Тут он заметил ту самую открытку."Хранит.."улыбнулся про себя брюнет и вернулся в подруге.
-На что играть будем? - спросил Крис тасуя колоду новеньких карт.
-А на что ты хочешь? - Улыбнулась Джул и потянулась к пиву.
-На раздевание.Я тебя выиграю.- уверенно ответил Крис и подмигнул ей.
-О,ну конечно...Брат зря меня учил с пяти лет! - поддразнила Криса Джул.- Давай,раздавай.- Джули похлопала по покрывалу.
***
В комнате Арнольда послышался треск разрываемой ткани и приглушенный смех.
-Тише,тише....-Блондин скинул с себя остатки футболки и почувствовал теплые ладони у себя на груди.Кейт обняла его и поцеловала в шею.Арнольд с шумом втянул в себя воздух и прошептал:
-Ты меня убьешь.....- Блондинка скинула халат и вновь прижалась к Арни.
-Нет...Если только покалечу.- Рассмеялась девушка и потянула парня на кровать.Арнольд посмотрел в голубые глаза красавицы и страстно поцеловал её.Шорты и боксеры парня полетели через комнату и упали на пол.Блондинка обхватила юношу ногами и вновь притянула его к своим губам.
Через 15 минут девушка с парнем лежали и пытались отдышаться.
-Ты слишком громкая.Сестра наверняка сейчас сидит с Крисом в своей комнате и краснеет! - улыбнулся Арнольд.Девушка прижала голову к плечу юноши и тоже улыбнулась.
-Ну и пусть.Я не умею сдерживаться.- ответила блондинка рисуя пальчиком невидимые узоры на груди у Арни.
-Давай научу! - он перевернул Кейт на спину и снова принялся целовать её.

***

Очередная партия в карты была с успехом проиграна брюнетом.Крис сидел в одних джинсах и без носок.Джул весело смеялась и открывала уже третью бутылку холодного напитка.
-Ну ты даешь!Не знал,что мой друг так хорошо играет, ещё и тебя научил. - удивленно воскликнул брюнет. - Ещё одна партия и я в одних трусах останусь! - рассмеялся Крис,наблюдая за тем,как Джул игриво улыбается и пьет пиво.
-Мне просто нельзя проигрывать!Один проигрыш и я в белье! - девушка теребила пояс зеленого халата,подмигивая собеседнику.Вдруг на первом этаже послышались громкие стоны.Джул ошарашено посмотрела на Криса и открыла рот от удивления.
-Что за....Я убью их!Совсем обнаглели,в первый день знакомства!Ну сейчас я им устрою...- шатенка попыталась вскочить с кровати,но парень схватил её за руку.
-Не нужно,пусть веселятся,что тут такого? - он усадил Джул обратно на постель.
-Ну вообще... - удивленным тоном ответила девушка с порозовевшими от стыда щеками.Она сделала пару глотков пива и подняла взгляд на Криса.Тот широко улыбался,наблюдая за ней.
-Что?! - спросила Джул и снова глотнула пива.
-А чего краснеешь?Ни разу не слышала ,как люди занимаются сексом? - с улыбкой спросил брюнет.
-Не слышала!И слышать не хочу!Моя детская психика сломана!Мне теперь будут сниться кошмары! - в шутку надула губы шатенка и уже вместе с парнем рассмеялась.
-Сколько у тебя было парней? - задал прямой вопрос Крис.Девушка сначала напряглась,но подумав о том,что ей не стоит стесняться нового друга ,расслабилась и спросила в ответ:
-В каком смысле?Вообще или ты про секс?- она снова сделала пару глотков и улыбнулась Крису,показав ровный ряд белоснежных зубов.
-И вообще и про секс.Если не хочешь-не говори,все таки мы друг друга почти не знаем...
-Да ладно.Парней всего было двое.Оба придурки.Близости не было ни с кем.А у тебя сколько девушек было?
-Оу...скажу просто - много. - Улыбнулся брюнет. - Серьезные отношения были,но ничего хорошего из этого не вышло.Она не смогла принять меня таким,какой я есть...- вздохнул юноша.Джули странно взглянула на него.В ее взгляде он прочитал жалость и ..нежность?В этот момент он понял,что что-то их все же связывает,притягивает.Она грустно улыбнулась и дотронулась до его руки.
-Люди не всегда такие,какие мы ожидаем... У тебя все будет хорошо, я почему то уверена в этом. - Джул чуть сильнее сжала его ладонь и Крис почувствовал ,как по телу разливается тепло. Девушка внезапно убрала руку,но тепло не исчезло.
-Почему ты такая... необычная? - брюнет вглядывался в глаза Джулии.Она смущенно опустила ресницы и на её щеках появился румянец
-Я совсем не необычная!Я просто понимаю тебя и пытаюсь поддержать. - улыбка озарила её лицо.Шатенка посмотрела в окно и увидела капли дождя не стекле.Пока они разговаривали тучи заволокли небо.Приближалась гроза.
-Сегодня гроза? - спросила Джулия и ответом ей послужил мощный раскат грома.Казалось ,молнии сверкают прямо над домом.Девушка вздрогнула и со страхом оглянулась на Криса.
-Ты посидишь со мной? - она с надеждой посмотрела ему в глаза.Бездонные серо-голубые.Как и грозовое небо .
-Конечно.Может спать?У тебя уже глазки закрываются. - он поднялся,чтобы пересесть на стул,стоящий недалеко от кровати.
-Нет,не уходи.Посиди рядом. - нижняя губа девушки затряслась,послышался ещё один раскат грома и она снова вздрогнула.
-Ну...Иди сюда,это всего лишь гром. - он откинул одеяло и ,облокотившись на подушки ,поманил её к себе.Джул тут же подвинулась к нему и уткнулась носом ему в шею.Крис улыбнулся и укрыл девушку.Он приобнял её и расположился поудобнее.Сверкала молния,гремел гром.Первое время брюнет чувствовал ,как Джул вздрагивает и сильнее прижимается к нему.Он успокаивал её гладя по спине.Спустя какое-то время парень услышал её ровное дыхание и тоже закрыл глаза.Капли бились об окна,раздаваясь звонкими ударами.Посреди ночи Крис проснулся и наблюдал за спящей девушкой.Он убрал волосы с её лица и нежно поцеловал её в нос.Она сморщила носик и зажмурилась.Брюнет улыбнулся и снова уснул.
***

Отредактировано Succubus (2013-10-06 17:49:41)